Среда, 24.01.2018, 10:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Обо всем на тему поиска - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Друзья сайта
  • Поиск кладов
  • Отдых и туризм
  • Форма входа
    Поиск
    Поделись

...
    Остров сокровищ
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 8«123478»
    Форум » В поиске клада » Форум кладоискателей » Обо всем на тему поиска (для нас, любителей пофлудить..))
    Обо всем на тему поиска
    СвойДата: Четверг, 07.03.2013, 21:47 | Сообщение # 16
    Майор
    Статус: Offline
    конечно не горшочек но тоже приятно
    а лопата по копу уже просто исчесалась))))) хоть мерзлоту долби да только прибор по мерзлоте не балансируется автоматом

Добавлено (07.03.2013, 21:47)
    ---------------------------------------------
    хорошая одежда для поиска кому нужно
    http://us.levi.com/
    http://www.wrangler.com/home
    для участников форума спецодежда с этих сайтов по эксклюзивной цене
    и милитпри
    http://www.army-market.ru/
    тут уж сами как нибудь
    Прикрепления: 9263020.jpg(135Kb)

Сообщение отредактировал Свой - Четверг, 07.03.2013, 22:18

СерегаДата: Четверг, 07.03.2013, 21:55 | Сообщение # 17
    Полковник
    чтобы вставить фотку в сообщение, после загрузки нажми на "вставить в редактор"..

по одежде вроде с тобой говорили.. ща посмотрю что надо.. но что-то надо точно.. еще сумка нужна на пояс хорошая..

Новости туризма

СвойДата: Четверг, 07.03.2013, 22:20 | Сообщение # 18
    Майор
    это не та одежда, а сумку я думаю в Китае заказать время то еще есть, найду что то подходящее отпишусь

СерегаДата: Четверг, 07.03.2013, 23:14 | Сообщение # 19
    Полковник
    классная находка..!

по поводу одежды.. цена конечно приемлемая.. на вранглере (а сколько пересыл?), но для копа не совсем то..
    мы с тобой говорили что нужно.. вот только не помню, сайт ты мне называл или нет..

за сумку скажу респект и стакан чая с меня.. smile посмотри, может есть непромокаемые...

Новости туризма

СвойДата: Пятница, 08.03.2013, 10:27 | Сообщение # 20
    Майор
    Копари вот вам сайт сами себе выберете
    http://www.aliexpress.com/category/1524/luggage-bags.html
    я себе сумку и супруге заказывал- качество и кожа без нареканий, а с полиэстром думаю вообще проблем не будет
    что касается вранглера то пересыл +15 $ +6%(комиссия посредника)*33= окончательная цена, но я обычно беру левис, когда у них скидки, джинсы получаются 1600 с пересылом

АСЕДата: Пятница, 08.03.2013, 14:43 | Сообщение # 21
    Подполковник
    Что то я не пойму вы, что на парад модной одежды собираетесь или на поиск? Как показывает практика все самое интересное выкопали мужики в телогрейке а не в джинсах левис с кожанной сумочкой. Хорошая сумочка для поиска от противогаза! И раздовалась в свое время бесплатно. А вообще по жизни уневерсальной одежды не бывает, самое главное чтобы при поиске вам было комфортно! Для меня бывало плащь ОЗК был самой подходящей одеждой! И я в нем отхаживаль по 8-10 часов ( в инструкции носится не более 2-х часов иначе тепловой удар)! А если вы нашли как некоторые поисковики более 1000 штук екатериненких пятаков- какую сумочку нужно??? Это более 50 кг. меди!

Добавлено (08.03.2013, 14:37)
    А насчет лопаты_ земля в лесу под листвой не мороженная совсем, и копается сейчас легко не жарко мухи всякие не мешаю и дачники тоже! smile

Добавлено (08.03.2013, 14:43)
    А в джинсах вообще удачи не видать- их же придумали поисковики неудачники! Ну выже наверное помните- что их придумали американские золотокопатели дела у которых " так хорошо шли" что им носить было нечего и они сшили брюки из полатки.  tongue

Гроза фундаментов

СерегаДата: Пятница, 08.03.2013, 14:51 | Сообщение # 22
    Полковник
    Свой, ссылку на женские сумки дал зачем-то.. shades

АСЕ, да кто же против.. мы все за.. smile но поясная сумка совсем не помешает и для других дел..
    про одежду.. желательна одежда где много карманов, чтобы было куда находки распихивать..  prof

Новости туризма

СвойДата: Пятница, 08.03.2013, 21:07 | Сообщение # 23
    Майор
    тогда напомню еще один факт- на золотой лихорадке разбогатели только те, кто продавал оборудование для поисков, еду....т.ч. мы те же старатели и аналогии тут не уместны
    по поводу женских сумок- там есть выбор МЕН

АСЕДата: Суббота, 09.03.2013, 00:32 | Сообщение # 24
    Подполковник
    А вот хороший рюкзачок не помешал бы, чтобы оборудование донести и находки разные! Его так же можно снять и поставить пока ходишь вокруг! А из карманов иногда находки теряются- лутше иметь в рюкзаке плотно закрывающуюся сумочку! Это мое мнение а не догма! Встречал поисковиков которые чешую складывают под пленочку на пачке сигарет- наверное им так удобнее и надежнее!  А насчет разбогатеть- тогда выгоднее копать траншеи, колодцы а не монеты, там заработок заранее оговорен а в поиске можно день потерять, истратить бензин, батарейки и не найти ни одной копейки.

Добавлено (09.03.2013, 00:32)
    Чего то мы заморочились на тему экипировки а про места и забыли! Братцы куда весной то податься! где у нас клады зарыты, где подводы с золотом затонули????? wacko

Гроза фундаментов

СерегаДата: Суббота, 09.03.2013, 00:37 | Сообщение # 25
    Полковник
    кстати про места.. новость на тему чердачного поиска smile

по поводу экипировки, у каждого свои требования.. мое имхо.. нужны теплые, легкие сапоги, штаны, желательно теплые и непромокаемые, ну и куртка с капюшеном того же типа.. это на весну.. када холодно и грязно..

планирую поход на пару ночей, кто со мной?))

пысы: а может сюда? 
    Инспекторы Управления древностей и полиция задержали двух молодых людей в возрасте около 20 лет возле Гефсиманской церкви (Гат-Шманим) в Кедронской долине Иерусалима, сообщает сайт INN. Пара была задержана при попытке проникнуть в древнее пещерное захоронение. Задержанные заявили, что "ищут древний клад". При них обнаружены многочисленные шанцевые инструменты. "Расхитители гробниц" умудрились нанести немалый ущерб археологическому памятнику двухтысячелетней давности.

Новости туризма

АСЕДата: Суббота, 09.03.2013, 16:42 | Сообщение # 26
    Подполковник
    Поход с ночевкой это реально! Но вот где ночевать- ночьюто холодно поди будет!  И маршрут какой выбрать?

Гроза фундаментов

СерегаДата: Суббота, 09.03.2013, 17:17 | Сообщение # 27
    Полковник
    о маршруте всегда можно договорится.. почесать затылок и вперед..)
    ночевать в палатке, я себе уже купил, купил и спальник.. осталось только пенку..
    так что желающим придется немного потратится..)

Новости туризма

СвойДата: Суббота, 09.03.2013, 18:20 | Сообщение # 28
    Майор
    сам не пойду но....спальник могу выделить))) у меня их 2 и палатка простенькая ест а вот пенки да...тоже нету

чужойДата: Суббота, 09.03.2013, 21:23 | Сообщение # 29
    Подполковник
    Я что 4 буду что ли?

АСЕДата: Суббота, 09.03.2013, 23:34 | Сообщение # 30
    Подполковник
    И организовать поселение гордых вятечей в лесу на берегу какой-нибудь,  речушки!

Гроза фундаментов

Форум » В поиске клада » Форум кладоискателей » Обо всем на тему поиска (для нас, любителей пофлудить..))
    Страница 2 из 8«123478»
    Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright wuqa.ru © 2018